Суббота, 20.04.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика
Яндекс.Метрика
Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей. top.dp.ru Белорусский каталог BelResource Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

наша кнопка
Наша кнопка:


Получить код:


Форма входа

Главная » 2010 » Декабрь » 14 » Как Заработать В Сети Новичку
21:34
Как Заработать В Сети Новичку
Каким образом добыть деньги в сети - популярнейший вопрос, которые задают пользователи поисковикам. Большинству таких пользователей так и не удастся заполучить в интернете ни копейки. Стараться заработать хотя бы что-то, тратя огромное количество трафика на чтение платных рассылок да тому подобную лабуду, заранее осуждено на неудачу. К несчастью, эти люди попросту бессмысленно тратят часы. Потом такие пользователи заявляют, что финансов в интернете добыть нереально. Они - пробовали.
Это не так. Искали не там. Нельзя принимать интернет как мир халявы. Чтобы заработать здесь деньги нужно владеть каким-то навыком. И чем быстрее и лучше вы что-нибудь умеете делать, тем больше денежек получаете.
Что ж, какие методы заработка существуют. Давайте посмотрим, как заработать в интернете новичку.
Люди, которые зарабатывают деньги, делая полезную услугу для других, именуются фрилансерами. Вот чем фрилансеры зарабатывают.
1) Очень большое количество людей начинают с писания текстов. Статьи можно писать как самому, так и пересказывать чужую статью - это называется рерайтинг. Главное, чтобы материал был свежим для поисковиков. Для измерения уникальности существует довольно много сервисов. Ваши статьи вы можете продавать на специализирующихся на этом биржах контента или писать на заказ. Сначала ваша работа едва ли будет оплачиваться больше нескольких десятков рублей за 1000 символов, однако если вы проявите себя мастером, то сможете подняться к приличным заработкам. Если вы решили начать писать статьи на заказ, то сначала вам довольно писать без ошибок, да и то вам в этом окажет помощь "Ворд". Остальные навыки приходит с опытом.
2) Фрилансерами называются к тому же все, кто выполняет что-либо в сети за деньги. Это программисты, художники, редакторы, сешники. Тут нужны определенные умения. Желательно портфолио. Это, обычно, ценится выше, чем написание статей, хотя встречаются и копирайтеры, получающие сотни и тысячи рублей за 1000 символов. Если вы не имеете особых умений, то возможно, именно теперь как раз пора учиться. В интернете практически по любой теме имеется большое количество обучающих статей, обучиться можно почти чему угодно.
Помимо фриланса вы имеете возможность заработать с помощью веб-проекта (узнайте, как заработать на сайте), хотя и у многих фрилансеров также часто бывает сайт, этот сайт обычно призван продемонстрировать, что они умеют.
Деньги хозяину интернет-проекта может приносить трафик и торговля местами для ссылок. Рассмотрим специфику таких видов заработка, которые вполне могут быть реализованы на практически и том же сайте.
1) При заработке на посетителях вы имеете деньги за показы или за переходы по рекламе, либо за покупку товаров по партнерской программе. По партнерке вы можете продавать то, что может интересовать трафик вашего сайта. То, какой процент вы поимеете с продажи, зависит от вида услуги. Например, некоторые магазины дают только доли от суммы продаж, в то время как некоторые партнерки, обычно правда подозрительного характера, отдают до 80% стоимости услуги. В случае с платой за переходы ваша прибыль находится в зависимости как от размера аудитории проекта, так и от качества, точнее тематичности трафика. Рекламодатели бизнес- тематик дают, естественно, больше, нежели, скажем, информационных.
2) Если вы хотите заработать на продаже ссылок, то нужно выполнять это аккуратно. Поисковики это не поощряют, и можно отправиться за это под бан. С помощью входящих ссылок сайты бизнес- направлений перемещаются в ТОП поисковиков. Каждый желающий может приобрести и сбыть ссылки с помощью специализированных ресурсов-посредников, искать самому уже давно не надо. Чтобы иметь ощутимую прибыль с тоговли ссылок, вы должны получить на проекте солидный тИЦ и PR, с нулевого проекта много не поднимешь.
Ну вот, для этой статьи будет достаточно. Осталось только избрать способ, и начать зарабатывать денежки.
Просмотров: 778 | Добавил: kuvatov | Теги: Как Заработать В Сети Новичку | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
реклама сайта

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • КомиОнлайн.Ру


  • Copyright MyCorp © 2024

    Конструктор сайтов - uCoz